Мыслители! А Вы можете ответить на свой вопрос сами?

веснушка Гуру (3773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
andrey ivanoff Просветленный (27393) 15 лет назад
Лучше глупые вопросы сам себе не задавай. А нето еще глупее ты найдёшь на них ответ. Если глупые вопросы возникают в голове-задавай их в интернете, пусть у всех болят мозги. (Не моё).
веснушкаГуру (3773) 15 лет назад
Уже крылато? Не успела, значит...
Остальные ответы
-=AlexFromSPB=- Ученик (114) 15 лет назад
конечно можем, но правда не на все)) ) один хрен все знать невозможно
Пользователь удален Мудрец (12598) 15 лет назад
смотря о чем вопрос! бывает сама не знаю ничего о нем, а если о мнениях, то конечно)
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Не только Мыслители, наши Мудрецы и даже Гении, не говорю уж об Искусственном Интеллекте, без нашего сообщества ответчиков сами тоже не могут ответить на свои вопросы.

Ну, для пробы, ответьте на мой вопрос. Буду признателен!
http://otvet.mail.ru/question/21316026/
веснушкаГуру (3773) 15 лет назад
Спасибо за признательность, но мне до вас далеко в плане глубины мышлений в Проекте. Наверное, я пока ясли; сознаюсь, до сего момента Проект для меня был чем-то бездушным.