Как включить режим разработчика в undertale v1.08??

RGFuaWxh Знаток (335), на голосовании 5 лет назад
Что нужно поменять в файле data.win
Голосование за лучший ответ
Eymonifer Мыслитель (6777) 5 лет назад
https://undertale.fandom.com/ru/wiki/Режим_разработчика
Простыми словами - в строке 00725D8C поменять все 00 на 01
Татьяна ФилимоноваУченик (181) 4 года назад
Это версия 1.001, а надо 1.08
Eymonifer Мыслитель (6777) Татьяна Филимонова, должно и на 1.08 работать, иначе тоби было бы самому невозможно достучаться до этого режима
ника броУченик (99) 3 года назад
обисни по подромней
olga alekseevaУченик (155) 1 год назад
У меня data.win не как папка, а как файл. Можно объяснить, что за строка? где ее найти? Помогите ><
Костя Пашкевич Ученик (103) 5 лет назад
переходиш по ссылке https://www.playground.ru/cheats/undertale_chit_mod_cheat_mode_rezhim_razrabotchika_1_08-82872/?error=invalid_hash и скачаваеш фаил и закидываеш фаил в папку игры с заменой
GungeonУченик (157) 5 лет назад
Вирус.
Gungeon, Пизд абол. На этом сайте нету вирусов, а антивирусы тоже пиз дят.
костя Рубан Ученик (120) 4 года назад
изи просто ищешь hex redaktor меняешь значение (можно найти в интернете) меняешь все 00 на 01 (на ютубе поищи) и всё норм! :D
ника броУченик (99) 3 года назад
какая страка что бы поменять?
EVAN васильченко Ученик (133) 4 года назад
как исправить ошибку как исправить ошибку Фатальная ошибка в действии № 1 события PreCreate для объекта obj_screen: попытка индексировать перем
енную, которая не является массивом в gml_Script_scr_murderlv фатальная ошибка в действии № 1 события PreCreate для объекта obj_screen: попытка индексировать переменную, которая не является массивом в gml_Script_scr_murderlv в Undertale после установки режими разрабочика
Джэм ДжэмУченик (104) 4 года назад
чиво
klimss kkkkkУченик (133) 3 года назад
хз и у меня такое же
Всеволод Замулдинов Ученик (172) 4 года назад
Очень просто скачай HxD открой data.win нажми поиск выбери перейти к дальше просто в смещении пишешь 007748C4 и что выбрало измени 00 на 01 и все ты разработчик! Рекомендую играть в русской версии интересно
vahuiПрофи (664) 3 года назад
пишет не найдено
Всеволод Замулдинов Ученик (172) _danila gamer22840, давно уже было
ника броУченик (99) 3 года назад
обисни по подромнее