Блинчики с мясом какой марки купить трех летнему ребенку?

Ксения Тимохина Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Ласточка Мудрец (16887) 4 года назад
Трехлетнему ребенку лучше приготовить домашние блинчики с мясом.
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
никакие. Они внутрь ховно кладут. Сама приготовь
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
еще раз говорю, корми малыша домашними -что пельменями что блинчиками, а не производственными.
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Над ребёнком наверное не нужно проводить экскременты, лучше самой приготовить.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Зачем заводить ребенка и травить его всякими экспериментами? Неизвестно как приготовлено то, что долго хранится!
Ted MacLeod Мудрец (18180) 4 года назад
Там не мясо, а субпродукты, да еще с добавлением соли, усилителей вкуса и консервантов. Лучше не экспериментируй.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 4 года назад
Трёхлетнему зачем печень садить жиром? блины оладьи 7+ .а лучше никогда не есть это