Чем отличаются версии AIDA64

MinuteX . Гуру (2951), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скучный чел Оракул (62945) 5 лет назад
маркетингом.
Лучше extreme по сути нет ничего.

Но... пробные версии ограничены. Даже данные бывают неправильно показывают.
Boss Мудрец (16927) 5 лет назад
AIDA64 Business Edition предназначен для использования в бизнесе, ориентации корпоративных, правительственных и медицинских рынков.
AIDA64 Extreme Edition предназначен для домашнего использования. AIDA64 Business Edition включает в себя уникальные возможности для аудита сети, дистанционного управления и подключения к базе данных SQL.
AIDA64 Extreme Edition включает в себя уникальные возможности для тестирования и разгона.
Скучный челОракул (62945) 5 лет назад
а что насчёт engineer?
Boss Мудрец (16927) Более сложный инструмент, в отличие от Aida64 Extreme. Существенно расширен функционал диагностики и тестирования компьютера. Добавлена автоматизация командной строки, конфигурация управления питанием, количество логических процессоров увеличено до 640 (вместо 128 в Extreme). Реализована функция мониторинга латентности оперативной памяти. Приложение принадлежит к категории коммерчески используемых продуктов.
Странник Искусственный Интеллект (341230) 5 лет назад
Portable- это версии, не требующие установки...
Остальные отличаются способом упаковки установочного патча...
Читайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Evgeniy Johnson Просветленный (26732) 5 лет назад
По сути ничем, лишь небольшими добавлениями, которые, особо то мало кому нужно)