А у Вас были Большие машины? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksa Гений (54503) 4 года назад
Нет. Только катают на больших!
Amber FoxМыслитель (8956) 4 года назад
и трахают на заднем сиденье?
Aleksa Гений (54503) А вот догадайся ...
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338) 4 года назад
фу отойди от нее она бяка грязная....
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
Она Хорошая... была ((((
volcodavИскусственный Интеллект (163816) 4 года назад
ой... что бы ты понимала в езде по непролазным местам)))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
Это мы на покатушках.)))
МаксКисунэ Гуру (2535) 4 года назад
Есть и не одна, Прадик и фольц Т5,и хантеров уазиков несколько))))))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
У меня сейчас машина больше этой. Тойота Секвойя 2
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
Это тоже самое..)))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Это Тундра
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
всю жизнь катаюсь на маршрутках. последнее время на volkswagen crafter. очень большой))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
на фото корыто, которое лишь издалека напоминает автомобиль, и слова машина, применительно к этому куску, сам знаешь чаво, надо писать в кавычках!!!
Машина, причем с большой буквы М, это вот, и такая у нас есть!

ЗЫ, причем передний бампер усилен самостоятельно толстостенной трубой и теперь можно смело валить молодые деревца, что в принципе и делается))))
кстати, где на твоем авто лифт и нормальная резина?
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
Как чувствовал, что начнут меряться, у кого толще и длиннее))
В общем-то, за ненадобностью больше минивена ничего не было. А из служебных конвойный ГАЗ-53. Но я на нём всего месяц ездил))
Снег Белый Оракул (88856) 4 года назад
А на фото разве большая? Карьерный самосвал - вот это уже большая, хотя и среди них есть небольшие))). А на пароходах ...даже не сама паровая машина, а только её котёл ...на Титанике был с трёхэтажный дом, как говорят.
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
Пикап вообще по нашей жизни машина бестолковая. Если есть грузовая платформа нормальной длины нет салона и наоборот. Песок в мешках возить только и овец.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188810) 4 года назад
какие-то были, какие-то до сих пор есть))
а вот в грязь ради грязи не полезу, не понимаю я такого удовольствия.
вот последние километры до заветного озера доехать - это да))