я вирус поймал в инете! че делать???

DJ TULAY Знаток (293), закрыт 15 лет назад
люди че делать?? ? вирус не дает запустить не одну антивирусную программу... помогите!!!! вот мыло tulay_08@mail.ru
За рание спасибо!!!
Лучший ответ
Базука Мастер (1808) 15 лет назад
загрузись в безопасном режиме
Остальные ответы
паша куков Гуру (2576) 15 лет назад
бред какой то, небось по порнухе лазал?
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106998) 15 лет назад
Dr.Web проскань, он вылечит, грузить не надо, так запусти launch.exe
Скачай с Нета и запусти. Или закачка тоже не идёт?
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
звони мастерам, плати деньги.... ничего другого делать и не остается.
Александр Профи (891) 15 лет назад
Во первых отрубись от инэта и перезагрузи комп. Могу дать сканэр, он просто сканирует и удаляет вирусняк! ! Есле устарел, обновить нет проблм. Я пользуюсь авастом.
андрей иванов Оракул (73601) 15 лет назад
Хорошенький отхватил, небось уже в системные файлы залез ...Сохраняй все ценное на раздел D или E и переустанавливай Windows ...Как только переустановишь, сразу антивирусом все просканируй, а потом все остальное ...Если вирус залез в систаемные файлы, и хорошо залез, ни какой антивир не спасет, система не может убить сама себя ...
zxcvbn Мастер (1501) 15 лет назад
Радикальный способ!! ! Переустанови систем!!!
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Грузишся с LIVE CD
http://greenflash.su/
В состав входят антивирусы
На мой взгляд лучшая alkid.live.cd.usb
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Вот хороший антивирь Trojan Remover v6.7.5 Build 2560 Portable
99% что поможет, если нет, тогда переустанавливай систему
http://binural.ru/soft/portable/1147864780-trojan-remover-v6.7.5-build-2560-portable.html

Irishka ***** Мастер (2391) 15 лет назад
Скорее всего придется переустанавливать систему. Если сам не разбираешься в этом, вызывай мастера