Знатоки английского, подскажите плиз...,Babe или Baby - как правильней? Или оба варианта правильные? Я запуталась!

Консерваторша Мыслитель (6033), закрыт 15 лет назад
Я всегда думала что правильно Baby - писать...а тут уже третяя надпись попадается на глаза с первым вариантом...
Лучший ответ
Томирис Мустафина Знаток (426) 15 лет назад
Правильны 2 ответа, можно привести сотни примеров с употреблением главного слова Baby, for example: Babe, Babbie, Babu, Babien etc.
Остальные ответы
PWNAGER Гуру (2997) 15 лет назад
второе, я не знаток)
"L" Мастер (1542) 15 лет назад
baby

@babe@-это неформальное обращение а ля "телка"
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Первый вариант это крошка в отношении например девушки. это американский английский, а второй вариант малыш-по отношению к ребенку-классический английский.
Диадема любовницы Знаток (358) 15 лет назад
Babe - Ребенок, крошка, Baby - Малыш.
искандер Мыслитель (9276) 15 лет назад
Обычно baby, babe - разговорный вариант (не литературный).
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871) 15 лет назад
Babe - это ИМЯ cвинёнка!
А Baby - сама знаешь
Нюсь Мастер (1557) 15 лет назад
BABE - амер. разг. "красотка", а также непрактичный человек, ещё употребляется в поэзии
BABY - ребёнок, малютка
Iwantyou Imcolormeblue Ученик (178) 4 года назад
babe - это термин ласковости, обращение по отношению к девушке;;
baby - обращение к новорожденному или просто ребенку