Каким образом вы умудряетесь прожить на одну зарплату...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525496), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Муся )))) Гений (84614) 4 года назад
хожу по гостям, главное не перепутать где уже три раза была!
Остальные ответы
масаЧУСЕЦ Просветленный (44259) 4 года назад
а чо! говорят, что прям шик как живем))))
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205253) 4 года назад
... меню зряплату не платют... я - пенсионэр... и мне акромя пропитания ничё не надоть... а есть-пить почти ничего нельзя уже...
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Трачу всегда по делу, поэтому хватает.
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
высри еще денег и радуйся!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
А питание практически бесплатно.
Пользователь удален Гуру (3696) 4 года назад
Моя з. п. процентов в 80 вообще нетронутой оседает на депозите, с з. п. мужа откладываем 10% ,а если клиентов было много, то бывает и больше откладываем. Живем нормально, не на картошке и тесте, путешествуем и делаем ремонт, обновляем мебель, есть автомобиль. В Казахстане живём)
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
у нас зарплата не одна, все работают
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
мы не живём на з/п, у нас много источников дохода, мы живём кк хотим, а на нас работают другие
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 4 года назад
На пенЗию живём, скудно ((((((.