Оценка дипломной работы влияет на "цвет" корочки?

Учился на отлично, 4 почти нет.
Что будет если мою дипломную работу оценят на 4? Или на 3?
Насколько сильно это повлияет на "цвет" диплома?

Если будет 3 - про красный диплом можно забыть, его дают тем у кого нет трое за весь период обучения. Если 4- добавляете ее в обую систему и смотрите, если средний бал стал меньше 4,75, то же про красный можно забыть. Не стал, будет красны.

Он будет не красный

Отлично подготовьтесь к защите, проработайте все трудные вопросы с руководителем, выучите текст защиты наизусть. Помните, что лучше вас в вашей дипломной работе на защите разбирается только ваш руководитель, а задача комиссии заключается в оценке того, как именно вы эту работу выполнили, как использовали методы и насколько разобрались в различных технических моментах. Удачи!

Я помню - у нас несколько таких было, были откровенные твари, которые получили красный диплом непонятно как, причём - Их было БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. На самом деле заслуженные красные дипломы получили только три человека - я, и ещё очень умный парень и девчонка. И да - и учиться надо было хорошо (тоесть в дополнении к диплому допускалось небольшое количество четвёрок и за защиту дипломной работы должна была быть оценка "отлично".

Влияет, но цвет корочки не влияет на дальнейшее его использование по назначению