До чего дошел прогресс, До невиданных чудес - Вкалывают роботы А не человек?)

С2H5OH Оракул (56542), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (142037) 5 лет назад
Ты что, нашу конфэрэнцыю подслушиваешь? Тема: "А зачем прям вкалывать!?".
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337088) 5 лет назад
нас не оцифруешь! М. Н. ЗАДОРНОВ.... (концерт)
Клеопатра Просветленный (20985) 5 лет назад
человек - тоже биоробот.... кожа.. кости... мясо... кровь и так далее... все продумано и спрограммированно.... только он воняет при разложении.... пока не останется один каркас....