Как убрать трупы в GMOD?
После убийства неписей через две секунды трупы замораживаются, и на 1 милисекунду их можно сдвинуть только если выстрельнуть
Пример: убил комбайна с вышки, труп завис в воздухе.
В пункте админа "Clean up everything" трупы не убираются, пропадают после перезахода на карту.
Я не знаю, с чем это связано.
ответил через 5 лет, но да ладно. Вот эту команду надо ввести в консоль-gmod_admin_cleanup
Их можно удалять через консоль. Забинди команду на определенную клавишу.
Есть аддон Auto-Clean decals этот аддон чистить всю кровь, следы от взрывов и трупы.
Лайк если помог) Или отпишись