А чтобы Вы сделали со своей девушкой(женой),если бы она Вам изменила с негром в Вашей квартире,в Вашей постели?

Slava Ivanov Гуру (4363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Сколько всего сразу сошлось в одном месте в одно время.
Остальные ответы
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
А если не с негром - то давай-давай, изменяй... толерантному человеку.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
За дверь - к негру. Еще что-то надо сделать?
Demien Мастер (1051) 15 лет назад
Эта девушка изначально не могла бы стать моей женой)
патриот Мастер (2389) 15 лет назад
сказал бы respect, и пинком под зад, хоть к негру, хоть к бомжам на помойку
sfm Просветленный (31085) 15 лет назад
Благородный человек простил бы меня, так как я люблю "черное мясо" :)
Анна Гуру (3813) 15 лет назад
была бы мужчиной, то выгнала бы жену домой к маме, негру или кому там еще, а негра с лестници спустить!
светлана иванова Профи (988) 15 лет назад
А какая разница с негром или с белым... или с жёлтым ? ))))))
Выгрх Ктулхо Мастер (1384) 15 лет назад
пошел бы и изменил ей со всеми негритянками нигерии
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
Два варианта... если до этого уже буду не в настроении, то завяжу драку с негром, а девушке ничего не скажу. Если буду в спокойствии, то просто посмотрю на этот межнациональный секс и попрошу их заниматься этим в другом месте, скажу всё это в спокойном тоне)
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
после секса с негром с вами ее может удержать только ваша материальная поддержка.
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
ДА тут негра пожалеть нада... ПоДи УСТАЛ. ПОКА НА НЕЙ СКАКАЛ...
андрей гузиков Гуру (4731) 15 лет назад
линчевать!
ЭммаМыслитель (6204) 15 лет назад
Окстись! Мы ж в России. А у нас другой менталитет