что значит "Главная » ОшибкаГлавная » Ошибка

Лилия Перепелица Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Главная » Ошибка
Ошибка
Данная страница не найдена на нашем сервере.
это пишет когда я захожу в главное фото своей подруги..
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Это значит что нет оригинала, но есть ее копия.
Обновите браузер или попросите подругу изменить настройки доступа
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
А щас у всех так, идёт реконструкция сервера. Подождите, или перезагрузите комп, ещё раз попробуйте войти, поставив галочку "чужой компьютер". А если Опера у Вас - удалите её, это и не браузер даже, а программа удалённого пользователя - для мобильников и ноутбуков