Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а есть еще подобное место типа ответов? на каком нить сайте! чтоб интересно было!

МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
вот спасибо! знакомства не нужны! таких сайтов полно! а вот ответы это то что нужно1
Се рожа . Оракул (68669) наверно оттуда скопировали ответы - только более продвинуто тут сделали )
Dypo4koПросветленный (25503) 15 лет назад
вот зачем? а ? вдруг и туда подсяду))))))))))) седня днем ответов час не было я в контакт в ответы залезла)))))
Се рожа . Оракул (68669) там фигня ))...я почитал там - они там на майл гонят - типа у них круче ))
Остальные ответы
Кот!!! Просветленный (32228) 15 лет назад
Есть Любовь!! ! А ты об нём забыла.
Кот!!!Просветленный (32228) 15 лет назад
Ты живёшь для себя. У тебя сука будет всё хорошо. Но Сукой ты и останешься.
Я с ТДВ! Ученик (169) 15 лет назад
я за балом, не обращай внимания ))
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
да ради бога!! отвечай на вопрос что справа!там больше дадут!