какие ласки любят мужчины

miss x Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
ты показывай как ласкаешь - а я тебе буду говорить нравится или нет ))
павел павлов Гуру (2558) 15 лет назад
О! если тут всё это описать, боюсь модероаторы забанят! а вообще мужчины бывают разные и ласки тоже разные любят.. . а кто-то и не любит ласки вообще
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
сосательные, лизательные, ободряющие)
Станислав Пасько Ученик (246) 15 лет назад
копошения в голове, почесывание спинки, нежное проведение кончиков пальц по мужской спине и груди, поцелуи в шею и уши, царапанье спины, поглаживание попы и члена, массаж и многое другое