Сдам Адекватной девушке или дву или трем или Женщине комнату в двухкомнатной квартире в московской области

DOKTOR Мастер (1270), закрыт 4 года назад
аренда
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Сдам комнату 2-м симпатичным девушкам-студенткам.
Трём не сдам: силы уже не те.
DOKTORМастер (1270) 4 года назад
пххахахахахаххпхахаха
АЗ Искусственный Интеллект (195316) (◕‿◕)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Да уж, найдете Вы приключения на свою голову.
DOKTOR Мастер (1270) думаете?
Остальные ответы
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
адекватная девушка не будет снимать квартиру по объявлению на этом сайте.

Разместите объявление на Авито с разделе недвижимость или на ЦИАН
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Хохлы с ЛНР и ДНР уже на подходе.
DOKTORМастер (1270) 4 года назад
не. тишина нет никого
ИГОРЬ. Оракул (54756) А хохлушек знаешь сколько будет, которые получив гражданство захотят поиметь прописку.
SISU Искусственный Интеллект (244969) 4 года назад
Ты же женатый и безработный-откуда у тебя хата в Москве притом ???