Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчин привлекают глупышки?

Марина Кузнецова Ученик (136), закрыт 3 года назад
Почему мужчин тянет к глупеньким созданиям? Просто наглядный пример у нас на работе. Мужчины флиртуют со стесняшами, хлопающими глазками, с манерным голоском. Хотя мужчины и женаты, их это не останавливает. А я всегда естественна, не боюсь выдвигать гипотезы и разговаривать на любые темы, никому не интересна?). А эти «тёлочки» закатывают глазки, манерничают. Стоит ей сказать своим глупым ротиком фразку, мужчина тут же смеется как конь, хотя не смешно никому. Вот отчего так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 4 года назад
с глупышками мороки меньше, а с женщиной которая себя ценит, не так всё и просто, потому обходят 10 той дорогой
ViktorИскусственный Интеллект (152418) 4 года назад
зашла речь про цену... вот и ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) и где же цена тогда такой женщине
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
Бывает - понравится - через пару дней видишь - ну дура дурой ну дура дурой) хорошо хоть через пару дней а не слишком поздно)
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37977) 4 года назад
Странно, меня не привлекают.
Дают они быстро, да. Но с ними много проблем, которые на хер не упали.
Men Просветленный (35485) 4 года назад
За глупышками не надо ухаживать и тратиться не надо
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 4 года назад
С ними проще и интереснее....
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
А чем же интереснее? Если они только сосать умеют?
Viktor Искусственный Интеллект (152418) а как правило больше и не надо, сама же говорила что все женаты и времени бывает мало и мест тихих не очень много. Так что норм. А вообще каждый ищет общения по интересам
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 4 года назад
зато сосут хорошо!!!
Ида Искусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Марина ...а тебя правда интересуют мужики которые ухлёстывают за дурами ???
Зачем они тебе ?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Жаба её давит что не её ахают ))))) Привет Ида !
Ида Искусственный Интеллект (212064) ))) Привет, Толя ))))
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Отцовский инстинкт))
Hugh Искусственный Интеллект (201142) 4 года назад
это все игра, флирт, если умные играть не умеют, или не хотят, им только загс, свадьба и т д, то играют с тем что есть, кстати тут на сайте так же
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Умная женщина - значит будешь РОГАТЫЙ!!!!
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 4 года назад
Я солидарна с Идой. Не могу понять зачем вам мужчины, интересующиеся дурами?
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Просто большинство ведет себя так, и я не понимаю, почему. Легкая нажива?)
А вас точно интересуют умные мужчины? Вот вы-то сами выберите именно умного? И как оценить объективно, какой из них умнее? Могу поспорить, что вы сами выбираете не самого умного. Дак почему вы считаете, что мужчины должны выбирать умных? P.S. Ну и плюс, как всегда, вопрос в верности вашей оценки умности/глупости
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128435) 4 года назад
Честно говоря меня не интересуют такие мужчины. И я не задумываюсь над мотивами их поступков
Элина Просветленный (40508) 4 года назад
Вы путаете кокетство и интеллект. Одно другому не мешает, между прочим )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
согласен )) В тихом болоте черти водятся )))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 4 года назад
Глупышки сосут лучше, зачастую)))
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 4 года назад
и глубже!
Александр Александр Ученик (232) 4 года назад
Разве? Не замечал такого. Может они просто моложе ?
Pasha Naumenko Ученик (155) 4 года назад
Быстрая добыча, снять стресс и сбить оскому