Дораться с Витебского вокзала до Московского в СПБ. Желательно не метро, на протезе трудно балансировать на эскалаторе.

Ди-джей крематория Мудрец (10534), закрыт 4 года назад
Прошу подсказать, как в Петебурге с Витебского вокзала на Московский быстро добраться, у меня старый планшет не тянет гуглокарты, спасибо....
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
150 рублей такси 3 километра, сложный участок - через Марата повезут Нет там наземного простого пути, с пересадкой только на Невском и там далеко остановки и надо переходить с остановки на остановку
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
только сесть в такси - уже 300 р, за 150 никто не повезет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) мы как то ездим же ) просто там вокзалы и поэтому накрутка идет, в поликлинику на Петроградке от Кировского завода 250 рублей Я ему уже писала сто раз, что надо позвонить в военкомат и все оформят, он на Невский пятачок собрался ...слушать не хочет советов, я знаю тот район отлично, родная тетя жила - год назад похоронили ((( Нет, через вокзал собирается добираться, слов нет (((
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 4 года назад
На метро две остановки.

Не на метро не так просто. Есть троллейбусы 3 и 8, можно доехать до Невского проспекта, а там 1 километр пешком. Можно ещё одну остановку по Невскому проехать на любом транспорте до площади Восстания, пешком останется пройти 500 метров.

Можно на 16 трамвае до метро "Лиговский проспект", а там 1,2 километра пешком, либо пересесть на любой автобус до Московского (ходят часто).
Ди-джей крематорияМудрец (10534) 4 года назад
Спасибо вам большое.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) Не за что. На всякий случай: стоимость Яндекс такси, если заказывать сейчас 176 рублей (может меняться ±20%)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Без пересадки с Пушкинской до пл. Восстания, там есть выход прямо на Московский вокзал. Ой, простите, прочитала-на метро....
ЛиНик Искусственный Интеллект (208273) 4 года назад
На метро самый лучший и дешёвый вариант. Сейчас есть помощь в метро для маломобильных граждан--позвоните на входе и вам помогут ( телефоны в свободном доступе--везде на видном месте ( или у дежурных узнайте)).
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
самый простой и быстрый вариант-вызвать такси по телефону (так дешевле, чем ловить на улице)