Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос людям взрослым и здравомыслящим

Маргарита Ученик (104), закрыт 15 лет назад
как простить мужу подлую измену, все забыть,перестать подозревать его и обрести потерянное душевное равновесие?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
у меня есть знакомые дамы 30 и за 30, которые развелись из за измены в достаточно юном возрасте. так вот, ВСЕ они говорят, что СЕЙЧАС (т. е. с теми мозгами, которые есть) они бы разводиться не стали.
короче, если у мужа этот эпизод эпизодический, а не периодический, и ты понимаешь, что секс на стороне - это всего лишь секс, физиология, а к тебе у него настоящие крепкие чувства - прости, забудь и живи спокойно.
Остальные ответы
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Просто меньше думай про это!
Dozor Гуру (3680) 15 лет назад
Посторайся перезагрузить голову, а иначе все беспоезно .
Михаил Табашнёв Мыслитель (6419) 15 лет назад
Возьми и прости. Где милосердие?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Марго, расслабься, мы все такие, лучше не будет...
Пользователь удален Мастер (1009) 15 лет назад
Нужно просто его любить.. . Если любиш - простиш! Главное чтобы не повторилось...
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
Как бы тебе хотелось забыть и перечеркнуть не сможешь, все равно будет не доверие, а если сделаешь вид что не чего не произошло. Он поймет что все прошьешь и будет дальше изменять.
Я с ТДВ! Ученик (169) 15 лет назад
у каждого свое понятие "измены"! для меня не вопрос где и с кем моя.... каждый имеет право на "личную" жизнь ИМХО! но если взглянуть с вашей точки зрения, то скорей нужно найти причину измены, а потом миловать или казнить!
Михаил Мастер (2164) 15 лет назад
А я бы порекомендовал в церквушку сходить, с батюшкой пообщаться. .
Все мы не без греха...
Сергей Профи (799) 15 лет назад
Главное, чтобы он понял свою ошибку. Если он понял, то нужно простить. Всё равно он тебя любит.
Светуля Мыслитель (8114) 15 лет назад
Со временим и простишь и меньше болеть будет душа. но забыть не сможешь никогда. не делай подарок разлучнице не выгоняй мужа а на зло всем живите ещё дружнее. доверие со временем придёт но если муж постарается несколко раз его проверь правду ли говорит или врёт если не попадётся то и доверять научишся понемногу заново ему и в церковь сходи очисти свои помыслы и душу очень помогает. будь мудрой женой. счастья тебе. вот увидишь всё будет хорошо надо только верить и стараться.
Источник: мой личный опыт
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
Если хочешь с ним жить и он тебе нужен или любишь, значит прости любя или уйди любя, это твой выбор и не кого винить будет. Да и ещё подумай, а почему он изминил тебе, ведь не спроста всё это произшло.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
жиь на равных, имея связь с любымым
Профессор Воланд Профи (995) 15 лет назад
Просто забыть про это раз и на всегда.... (или до следующей измены)
ната тата Мастер (1218) 15 лет назад
А я и простила и забыла и плевать мне сейчас. И дома все нормально.. . Пошла сама, познакомилась, мужа выпнула, говорю иди, она хорошая такая, веселенькая и тупая, как мужикам нравится... Он ушел, через неделю обратно пришел. Я ничего не спросила, пустила.. . А потом отомстила... Также.. .
Пять лет прошло, устаканилось, ничего нигде не болит, не вспоминается...
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 15 лет назад
Переспал, с другой? да пусть побеситься, от того что он трахнул другую, что конец света. Просто мужик разбавил жизнь семейную новыми ощущениями.
Вот если бросил тебя ради другой, тут вы оба виноваты, ненадо валить на него всё,просто живи дальше и незаморачивайся.
ИРИНКА КАРТИНКА Профи (884) 15 лет назад
смотря какая у тебя цель, если собираешься с ним жить долго и счастливо, то просто всё забудь
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
Поглядите на себя другими глазами,. прсто займитесь собой- прическа, макияж, новая одежда, новые интересы и другой стиль жизни. Видимо ВЫ на себя взвалили много того, что он сам должен делать. И не забивайте себе голову его изменой, у него этот эпизод и так свербит в мозгах. Выгонять его из дома не надо, можно еще раз обсудить, что прозошло чтоб "поймать" суть своей ошибки. Психологи еще советуют взять чистый лист бумаги, ручку и писать на листе всё, что придет спонтанно на ум. как угодно-хоть вкривь, хоть вдоль .Поможет, я так делала. Ну а мужа можно "вылить" у бабушки, чтоб избавиться от ощущения измены.