Как найти Мой Мир человека, если известен его ник в Агенте Mail.ru и привязанная к его акку почта?

Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162), закрыт 4 года назад
Возможно, он был у меня раньше в друзьях (раз есть в контактах Агента), но Мой Мир заблокирован администрацией и теперь я не могу его найти.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
так если заблокирован, то никак. а ссылка на МойМир она стандартная https://my.mail.ru/mail/его имя в почте/
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (112162) 4 года назад
Спасибо за ответ! Похоже, у него нет Моего Мира или уже заблокирован, потому что Mail написал, чтобы я предложил ему создать Мой Мир. Хотя этот человек у меня в контактах уже лет пять как минимум. Странно. Выходит, он общался на Ответах, не имея Моего Мира. Или действительно просто заблокировали.