Чем кормит чета Галкиных своих детей?

СЕВА Мастер (1150), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не хочу дополнять свой вопрос бранными словами...
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984000) 5 лет назад
Макароны с сыром наворачивают.. будь они готь Галкины. хоть Пугалкины!))
Пьяный мастерОракул (81477) 5 лет назад
Макарошки с сыром не надо обижать))) Хорошее блюдо, когда надо быстро перекусить)
Svetlanka Искусственный Интеллект (984000) А я и не обижаю..." Я их сама люблю, Василий")))
Остальные ответы
Вячеслав Сычёв Гуру (3157) 5 лет назад
Икра красная, икра чёрная !
Дина Матвеева Просветленный (33725) 5 лет назад
Что галки приносят, тем и кормят))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220980) 5 лет назад
грачами, которых даже собаки не жрут
Дина Матвеева Просветленный (33725) Каков вопрос, таков и ответ...))
Диана Любина Ученик (197) 5 лет назад
Кровянкой, свежиной, сальтисончиком.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220980) 5 лет назад
какое отношение это имеет к кулинарии?
задай это бездарный вопрос тут - https://otvet.mail.ru/lifestyle/ раз тебепукан рвет от зависти к распиаренным бездарям - что они жрут, как на горшок ходят.
а вообще - кровью христианских младенцев
Пьяный мастер Оракул (81477) 5 лет назад
Фу'агра, это как фуа-гра, только из того, что на сцене льется, называемое в узких кругах творчеством.