КАК ДЕЛАть генеральную уБОРКУ?

Анна Яхонтова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75262) 15 лет назад
Вызвать генерала и вместе под его чутким руководством и убиретесь.
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 15 лет назад
Руками, тряпкой, пылесосом.
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
пригласите двух трех генералов и они вам все уберут!
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Начинать с потолка....
ксения мирошниченко Мастер (2498) 15 лет назад
все скидываете в одну кучу и начинаете мыть, а потом расставлять по местам. а еще надо мыть там где обычно не моете. иначе это не генеральная уборка
vergiliy Мастер (2128) 15 лет назад
лично я сначала устраиваю генеральную свалку а потом пытаюсь слепить из говна конфетку
Оксана Соломко Знаток (464) 15 лет назад
Вызвать клининговую компанию.
Степан Шакула Ученик (110) 15 лет назад
как обычно только по всем углам
Sineglaska Мастер (1114) 15 лет назад
Мне кажется, что лучше понемножку каждый день и будет легче генеральную делать .
Velena Профи (749) 15 лет назад
на сайте Wday.ru очень много советов по наведению порядка и созданию уюта в доме, загляни, может что-то полезного для хозяйства найдешь!
Ирина Мальцева Знаток (271) 15 лет назад
лучше не доводить дело до генеральной. каждый день понемножку-это не так утомительно