Что означает аккорды (Am E DM И Т Д,)

Paratrooper Ученик (72), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мудрец (18005) 16 лет назад
Насколько помниш ноты идут: до, ре, ми, фа, соль, ля, си. Есть их буквенные обозначения: С, D, E, F, G, A, H и есть еще B - это си бемоль. m - минор, dur - мажор.
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6547) 16 лет назад
Am - Ля минор
Е - до
Dm - ре минор... .
и т. д.
Сергей Сергеевич Мастер (2096) 16 лет назад
ля минор, ми, ре минор и т. д.
ima Ученик (218) 16 лет назад
Это буквенные аналоги: ля минор, ре минор и т. д., обычно есть тексты песен с такими обозначениями
Шолбан Ондар Профи (901) 16 лет назад
Они показывают куда какими пальцами нажимать при игре на гитаре.
Gansales Мудрец (11665) 16 лет назад
C-до
D-ре
E-ми
F-фа
G-соль
A-ля
H-си
m-минорный аккорд, если его нет, то мажёрный
Роза Ученик (210) 16 лет назад
Это одновременное, либо приемом арпеджио (перебор на гитаре) звучание двух, трех и более нот