С каких пор носить намордник стало модно? То ошейник, то намордник. Что дальше? Или это сабзиры?

Sanino Мыслитель (5377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денис К Высший разум (137281) 5 лет назад
Я вот тоже иногда вижу людей в повязках. Предположил, что у них открытая форма туберкулёза.
Остальные ответы
Arn Vio Мудрец (17050) 5 лет назад
Люди все больше стают похожими на своих питомцев
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
марлевую повязку (мед маску) обязательно нужно носить когда болеешь, что бы не заражать других или что бы самому не заразится
в развитых странах это вполне нормальная картина
для России дикость
SaninoМыслитель (5377) 5 лет назад
Это не марлевая повязка, куриные твои глаза
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) это одно и тоже медицинская маска
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332170) 5 лет назад
Новое и естественно временное течение, аморальность растущая в обществе многих стран, чем больше свободы, тем выше извращений и разврата, так что неудивительно, разложение всего и вся.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nikita Rodchenko Знаток (345) 3 года назад
понадевалi своi хеджаббы холопы поганые и чур як' москали понаводились
SaninoМыслитель (5377) 3 года назад
Это какой-то мем, фраза из фильма? не пойму