Какой автомобиль лучше Ниссан или тойота????
Toyota определенно на первом месте, потом Nissan, ну и так далее. Nissan, последние модели, свежих годов просто великолепны, например Nissan Tiana 2003 г. - подушки безопасности, бортовой компьютер: команды выполняет с голоса, навигация, шикарный, огромный салон, звукоиоляция как в Toyota Mark, 2,5 литра.
Так- что на сегодняшний день все зависит от года авто, и Nissan серьезный конкурент Toyote.
нисан не плохой но таёта лучше! и комфортней и опцый больше ну лучше многим!
В действительности автомобили марки Toyota имеют большую популярность вследствие хорошей рекламной компании, поэтому и цены на них выше чем Nissan при прочих равных показателях (Вы переплачиваете за имя компании - БРЕНД!) . А вообще это личное дело каждого - так сказать дело вкуса. Мне, например больше нравится Nissan.
Как правило у Ниссан большой расход бензина... Бери Тойоту...
Тайота конечно лучьше у меня в самой тайота королла я просто при езде отдыхаю очень комфортная машина, не пожалеете если зделаете свой выбор