D- D+ G S V помогите в игровой клавиатуре 5 проводов белый красный чёрный зелёный желтый
какой цвет к какой букве подключать помогите
Дополненэто на игровой клавиатуре шнур оторвался от контактов а там на схеме такие буквы D- D+ G S V и 5 проводов белый красный чёрный зелёный желтый какой цвет подключать к какой букве

а где можно этот провод взять скажите пж
Распиновка эта где? внутри клавиатуры что ли? D+D-, это usb (данные +, данные -, это белый и зеленый). G- черный, земля, v-красный, наверное +5В, желтый-S, хз.
Лучше взять тестер, и прозвонить от разъема (он же наверняка usb), до того места, которое нужно, и все станет понятно, основываясь на распиновке USB
Чем помочь? В чем вопрос то?
D + и - Это от слова Data, то есть данные передаются.
V это питание, плюс питания. Наверное от слова Volt
G - Это GND, или Ground полностью. То есть земля, она же МИНУС питания.
А вот S не знаю, на USB ведь всего 4 контакта, если 2.0
_______
Кстати да. Красный это +питания. черный это минус питания
А белый и зеленый это Data, Белый это минус, а зеленый плюс.
Примерно так