Закон и порядок

Со скольки лет можно покупать безалкогольные энергетики в Украине, именно по закону?

Задайте свой вопрос на сайте, который посещают украинские юристы, тут их нет.

скорее всего с 12 - 14 лет могут продать, смотря в какой в стране. В РФ нету такого закона который запрещает продавать без алкогольные энергетические напитки лицам младше 18 лет.

Ну там надпись "до 18 не рекамендовано", так что с 12 скорее всего продадут

А там что законы работают??