Надо сдать ЕГЭ по биологии минимум на 50 баллов
Сам студент, учусь на юридическом, хочу перевестись в другой ВУЗ, на другое направление. Щас почти закончил все дела в своем ВУЗе и теперь надо подготовиться к ЕГЭ по био, которое будет у меня примерно через 2 месяца 1 июля. Там порог для поступления 50 баллов по био. И вот я хочу спросить, на что следует сделать акцент при подготовке, чтобы спокойно мог решать тесты на эти баллы, так как большие мне особо не нужны, благо прошлые экзамены по ЕГЭ позволяют покункурировать в поступлении на бюджет.
Сайт решуЕГЭ тебе в помощь. По био главное - задачи, тренируй задачи, за них больше всего дают баллов.
Очень советую вк группу «ЕГЭ по биологии Вебинариум». Преподаватель - Даниил Дарвин. Есть бесплатные вебинары. Супер учитель!!!
Деточка, если только ПОРОГ по "био" 50 баллов, то для успешного поступления понадобится по "био" баллов 85, а еще лучше - 95. Иначе документы-то у тебя, конечно, примут, но ты просто не пройдешь по конкурсу.