Где можно будет работать

Иван Рязов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Закончил обучение по специальности менеджмент и экономика. Хочу поступить на магистратуру направление международное право. Территориально Санкт-Петербург. Появился вопрос, а где можно работать с таким образованием ( про международное право). Если вдруг кто то знает и есть опыт, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Мы воткнем в тебя перо Профи (980) 4 года назад
На работе прикинь
Иван РязовУченик (95) 4 года назад
Прикольно, и как я сам не додумался. А нет, я же написал на какой работе можно работать. Додумался все так. Что смешное ещё придумаешь, напиши.
Мы воткнем в тебя перо Профи (980) Извини, если нужна работа, обращайся ко мне! Мне нужна пиявка для моево аппарата
Остальные ответы
damir Знаток (258) 4 года назад
В любой экономической сфере, но это + для если будете устраиваться в компанию которая является торговым партнем иностранной компании т. е торгует за рубежом
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Да нигде не сможешь, не устроишься... Таких понаучили за последние 20 лет столько, что на века все места забиты и ещё очередь до Москвы раком стоят...
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Охранником, если мама от армии не отмазала.
Info Hrarmenia Ученик (106) 4 года назад
Barev dez cankanum em texekanal ardyoq ashxatanq pntrelu hamar ogtvum eq https://hrarmenia.am/ kayqic
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
С таким образованием можно работать в министерстве иностранных дел РФ.