как вам машинка ягуар 1948 года?

. . Искусственный Интеллект (413575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) 4 года назад
Мне больше БМВ нравятся, ноздреватый радиатор, лэйбл в виде пропеллера в голубом небе, они же раньше авиадвигатели выпускали)
. .Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
солнце это классика....
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) Баварские Моторные Заводы тоже классика и еще какая)
Остальные ответы
Геннадий Иванов Гуру (2509) 4 года назад
Не хватает характера, нет в ней агрессии.
. .Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
я не агрессивная
Геннадий Иванов Гуру (2509) Аааа, епта, девушка! Я не заметил :) Я честно говоря, хотел написать сразу, что машина выглядит немного женственно, потом, решил, что так писать о старом автомобиле глупо. Ну значит то, что надо! Если бы я увидел девушку в такой тачке, то это любовь 100% Покупай короче! Сколько она стоит, наверное не дорого, тысяч 500 долларов, может лямчик :)
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52580) 4 года назад
и чЁ с ней делать?? сейчас, в 2019?
GayniggerПросветленный (22117) 4 года назад
Если живешь в РФ то ничего.

А как машину для удовольствия можно иметь, 220 км/ч это неплохо.
Gaynigger Просветленный (22117) 4 года назад
Забавно. Год назад делал 3д модель этой машины.

p.s
но самое забавное что она мне начала попадаться до того как я начал её моделировать (заказчик дал мне огромный срок)
Каннибал Лектер Оракул (50786) 4 года назад
На вкладыше жвачки Турбо Классик точь-в-точь такая же была. Вот как, прошло около 30 лет, а я всё помню)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Чутка моложе на 200 сил, но ржавеет резво, и по технике почти любой современный китаец ему фору даст лет в 5-8
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Нет. Не нравится. А во эта ..да... Delahaye 165 1939 года