Информационные технологии

Хочу поставить вместо старых новые компы. как настроить лок/ сеть и подключение к Инету не изменив бывшие настр-ки

как настроить лок/ сеть и подключение к Инету не изменив бывшие настройки

чтобы не менять старые настройки, надо знать эти старые настройки и новые компы настроить в соответствии со старыми настройками, на сколько я понимаю раз вы здесь такой вопрос задалт, то у вас это вряд ли получиться - вызывайте специалиста ну или того кто разбирается в этом

в 2х словах не скажеш

мастер переноса параметров тебе в помощь, это стандартное средство виндовс)) ) А лучше вызови спеца