Информационные технологии
+2Хочу поставить вместо старых новые компы. как настроить лок/ сеть и подключение к Инету не изменив бывшие настр-ки
как настроить лок/ сеть и подключение к Инету не изменив бывшие настройки
чтобы не менять старые настройки, надо знать эти старые настройки и новые компы настроить в соответствии со старыми настройками, на сколько я понимаю раз вы здесь такой вопрос задалт, то у вас это вряд ли получиться - вызывайте специалиста ну или того кто разбирается в этом
в 2х словах не скажеш
мастер переноса параметров тебе в помощь, это стандартное средство виндовс)) ) А лучше вызови спеца