Хочу поставить вместо старых новые компы. как настроить лок/ сеть и подключение к Инету не изменив бывшие настр-ки

Жамсоева Сэсэгма Баторовна Ученик (90), закрыт 15 лет назад
как настроить лок/ сеть и подключение к Инету не изменив бывшие настройки
Лучший ответ
Алексей Безродных Мастер (1724) 15 лет назад
чтобы не менять старые настройки, надо знать эти старые настройки и новые компы настроить в соответствии со старыми настройками, на сколько я понимаю раз вы здесь такой вопрос задалт, то у вас это вряд ли получиться - вызывайте специалиста ну или того кто разбирается в этом
Остальные ответы
1D Мастер (2297) 15 лет назад
мастер переноса параметров тебе в помощь, это стандартное средство виндовс)) ) А лучше вызови спеца