Hp photosmart 5510 не печатает текст

Roma 998 gta Профи (713), закрыт 4 года назад
не печатает текст из ворд и блокнота хотя тестовые страницы отлично печатает
МЕНЯТЬ КАРТРИДЖ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ! я их такой бадягой из спирта и чернил заправляю уже не первый год и всё работало! и тестовые печатает отлично !
Лучший ответ
Александр Мастер (2434) 4 года назад
сии принтеры чувствуют лажу в чернилах.. а можа.. надо просто к принтеру подсоединить комп, ась?? или поменять провод??
Roma 998 gtaПрофи (713) 4 года назад
провод менять пробовал ничего а про чернила :вовсе не так хавает чё угодно сам проверял хоть от эпсона залей хоть от кэнона со всем работает уже 3 года
Александр Мастер (2434) если у тя червонец, он может сам ставить свои драйвера, нужно попробовать переставить с оф сайта или с диска
Остальные ответы
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Печатай через акробат.
Roma 998 gtaПрофи (713) 4 года назад
так щас попробуем
Roma 998 gtaПрофи (713) 4 года назад
нет и так не печатает
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
В каком смысле не печатает? Принтер блокирует печать и выдаёт ошибку? Если да, то какую? Или печать идёт, а на выходе чистый лист?
Источник: https://magentashop.ru/
Roma 998 gtaПрофи (713) 4 года назад
на выходе чистый лист
magentashop.ru Гуру (3783) Проверка сопел что показывает?