Как спастись от SCP 096 в SCP CB?

приколист Знаток (433), на голосовании 5 лет назад
Я застрял на одном моменте в игре. Меня поймал SCP 106, а когда выпустил, то я оказался в какой-то жопе, из которой, как мне кажется, невозможно выбраться: нужна карточка пятого уровня.
Я побывал в камере с SCP 096, включил генератор, прикрыл крышку у SCP 008 и пошёл открывать дверь, но...
Там меня встречает 096 и начинает гнаться за мной.
Можно ли от него спастись? Как пройти этот момент?
Голосование за лучший ответ
Миша Петров Ученик (149) 5 лет назад
-Я побывал в камере с SCP 096- Поэтому и встретил, или так надо для прохождения игры?
Источник: Если что я абсолютно не мастер по данной игре
приколистЗнаток (433) 5 лет назад
Я был в камере с ним, но потом ушёл, так и не посмотрев на него, но когда нужно было возвращаться, чтобы убраться из той пизды, в которую меня закинул SCP 106, там появляется SCP 096.
Миша Петров Ученик (149) Тоесть, камера показывала, что типо "вот ваш человек и SCP 096"? и еще, зачем нужно было тебе посмотреть на этого 096?
MV Знаток (329) 2 года назад
Никак скромник иногда способен настигнуть игрока даже в карманном измерении, SCP-860-1 и в измерении SCP-1499. Даже если объект не смог настигнуть игрока, то всё равно его сможет найти.
кирилл Анисимков Ученик (104) 2 года назад
Нельзя не в коем случае смотреть ему в глаза