Айфон 6+ стал пропадать интернет

Екатерина Бухтуева Знаток (328), на голосовании 4 года назад
Последнее время постоянно пропадает интернет, не совсем - Е сигнал. После перезагрузки телефона все проходит. В пользовании 2 года, других проблем практически нет, единственное - стал подольше думать, когда приложения открываю. Что можно сделать, чтобы еще хотя бы пару месяцев с ним проходить без проблем?
Дополнен 4 года назад
Оператор МТС, раньше никогда проблем с ним не было
Дополнен 4 года назад
Телефон не роняла, не мочила, на морозе или жаре в последнее время не был
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Надо находиться в зоне уверенного приема сигнала, тогда телефон не будет прыгать в 2г
Екатерина БухтуеваЗнаток (328) 4 года назад
он не в 2г, он в Е висит и ничего не грузится. А сигнал у него везде хороший. Я же дома сижу, когда у него такие заскоки происходят
schegol™ Оракул (69975) Ой, ну прости, Е - это 2,5 г, но не суть. Выбор типа сети какой стоит (автоматически предпочтительнее)? Что со связью на других устройствах того же оператора?