Если парень вам изменил, как вы поступите?

I_am_AnGeL СимпотиК Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1413) 15 лет назад
Не прощу, это факт.... возьму и врежу хорошенько, чтоб знал, как изменять.. . а потом прекращу какое-либо общение с ним!!!
Остальные ответы
Елена Чарикова Мастер (1196) 15 лет назад
Брошу как не нужную вещь! Я все могу простить, кроме измены!
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 15 лет назад
Прекращу с ним всякое общение....
Машенька Мастер (2424) 15 лет назад
это наверное единственное что я не могу простить
Арина Ученик (209) 15 лет назад
Значит это уже не парень- это кабель!! ! изменит один раз-простишь=изменит второи и третий.. . Зазнался! надо дать понять что к чему
ОторвА Мастер (1503) 15 лет назад
Простить действительно можно все, я бы смогла простить если бы увидела что он убивается и поняла его мотив поступка. Измена это не самое страшное в жизни!
Екатерина Великова Профи (603) 15 лет назад
попытаюсь найти этому объяснение, может я его чем то не устраиваю.
Александр Мастер (1859) 15 лет назад
Как правило, так получается, что девушки в итоге все прощают и считают, что это правильное решение. Хотя со стороны это выглядит как огромное унижение. Чтож, так устроена женская сущность, - прощать, надеятся и разочаровываться...