Как и на чем добраться от ЖД вокзала в Екатеринбурге до аэропорта или гостиницы Анжело?

Алексей Мамаев Знаток (276), закрыт 4 года назад
Как и на чем добраться от ЖД вокзала в Екатеринбурге до аэропорта или гостиницы Анжело?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Добавлю -смотри расписание городской электрички -Ж. д. вокзал -Аэропорт Кольцово -это самый дешёвый и комфортный маршрут .
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 4 года назад
смотрите-я набрал ваш вопрос в инете. и вот что он мне выдал-http://www.web2win.ru/angelo
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 4 года назад
самый дешевый способ - автобус №1 отходит с парковки у жд вокзала. но ехать будет час где то. а если вечер, пробки то часа полтора. можно с вокзала на аэроэкспрессе добраться, идет минут 40 . цену не подскажу. но когда-то было рублей 60. можно такси заказать, где то час будет ехать, по цене примерно рублей 380-480 если 310-10-10 или яндекс такси
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
по приезду поставь на телефон приложение ру такси, от аэропорта до вокзала примерно 300-350 р, бомбилы в Кольцово все просят 600р