Для чего многие молодые люди так коверкают русский язык-читать противно.

елена данилова Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Сегодня в "крутые" попали девочки и мальчики, которые еле доучились в школе, а то и их совсем вышибли пинком под зад. Читать они еще кое как могут, а вот писать - стеновая проблема. Думаю вот на этот счет и была изобретена уловка в виде "прикольного" правописания. Кто ее подхватил первым? Да такие же неучи, только не выбившиеся в "элиту", зато мы свои люди, это наш слэнг!
Все просто.
Остальные ответы
-=MERLIN=- . Мастер (1508) 15 лет назад
Молодые, зеленые.. . впечатление производят ))

подрастут пройдет!!!
Алексей Просветленный (49473) 15 лет назад
хотят выглядеть не как все, понтуются
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Я их тоже не понимаю и дочь постоянно ругаю за это.
Webmaster Гуру (3632) 15 лет назад
потому что молодежь не учится сейчас
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
А они его просто не знают! Только осваивают!
Источник: Юмор!
Харви Кейтелевич Мудрец (13061) 15 лет назад
во во или пишут английскими буквами просто ужас!!!
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Есть особые комп-языки : МЕДВЕД и т. д.
Dimas - Знаток (386) 15 лет назад
Да просто мозгов нет и считают это крутым! кто то разок сделал и они повелись! Щас же всё так-ты пошлёшь кого-то из старших, они подумают-"чем мы хуже? "и тоже пошлют!
CJlauD Знаток (439) 15 лет назад
Что-то вроде этого: "Превед, медвед! Каг дила? ". Вообще-то, это добавляет какую-то фишку в общение, очень даже забавно. Но не все этого понимают и общаются так, как будто так и надо.. . это конечно ни есть гуд...
малина Мастер (2146) 15 лет назад
я задавала этот вопрос недавно, ответили, что это такой "стеб",мол, принято писать так, как говоришь или слышишь
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Слишком молодые, самовыражение. после 25 - диагноз
Гертруда Профи (826) 15 лет назад
Многие просто не различают в какой компании возможен сленг, а в какой нет. Люди часто берут пример и подражают кому-нибудь. Иногда коверкать слова весело (в пределах разумного) , но в большинстве случаев возраст играет роль...
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
главное что бы не матом.... некультурно
Ольга Лобанова Профи (646) 15 лет назад
велик и могуч русский язык, но не для молодых и горячих. нам их не понять-а они нас не понимают
Пользователь удален Мудрец (13022) 15 лет назад
Для понтов)) ) Я сама этого не понимаю. Берут "сленги" из зарубежных фильмов: а смысл не понимают, чего они хотят. Русским языком надо дорожить и развивать. - Читать нужно "взахлёб" Русскую Классику - вот и всё! Они этого не понимают. Успехов всем!
Lisa Simpson Мастер (1578) 15 лет назад
не только читать, но и слушать... да еще если бы только молодые...
Татьяна Селезнёва Гуру (3164) 15 лет назад
Изначально, так называемый, "юношеский максимализм". Ну и думаю причина в том, что мало читают- откуда же в таком случае взяться знанию нормального русского языка. Вот они, бедолаги, и скрываются за сленгом. Это еще не беда, когда молодые люди считают, что это круто, - повзрослеют и пройдет. А вот когда подобным страдают "зрелые" человеки - тут уж "сливай воду", приехали!
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
По всей вероятности излагают свои мысли по принципу " Как слышится-так и пишется" )