Принтер Samsung ML-2160, грязная печать

Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403), закрыт 4 года назад
Принтер Samsung ML-2160 грязная печать, заменил картридж на новый (не оригинальный), ситуация не изменилась, даже чуть хуже стала. Возможно дело не в картриджах?
Кто занимался заправкой, ремонтом картриджей и принтеров, помогите советом.
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Барабан не разряжается до "чистого" состояния. Смотреть/проверять контакты на картридж.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Пробовал всякие чистки, выравнивания запускать? То, что по умолчанию с принтером идет
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таиМудрец (10403) 4 года назад
функций очистки нет, пробовал режим экономии тонера, не помогло
Darty Roerss Ученик (132) 4 года назад
Ацетоном чисти, или выкинь .Пиши руками
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
а что у них есть такая необходимость -думаю что у них дисциплина в сообществе жёсткая нет команды нет и общения .Но сам факт их постоянного и повсеместного наличия по всей Земле есть как равно во всех крупных населённых пунктах .НАБЛЮДАЮТ, что то исправляют в зверинце .