Почему Климкин подаст в отставку после инаугурации Зеленского?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 4 года назад
По Закону, при смене Президента Правительство подаёт в отставку и работает до назначения новых министров (или переназначения старых). Даже когда Путин переизбирался, наши министры в отставку подавали.
Остальные ответы
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
вроде как демократией попахивает, смена министров, это не как у некоторых, по 20 лет руками водят
Пользователь удаленПрофи (539) 4 года назад
Почему мне так смешно от ваших слов? Приезжайте к нам, на Украину, тут же демократия.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) какой город
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
А когда надо? И зачем? Где Зеленский найдёт ещё такого иуду с русскими корнями ?
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Вы бы спрашивали про это на своих украинских сайтах. Нам как-то всё равно.. Этим не интересуемся