Загс в 17 лет, девушка

Максим Кемпель Ученик (204), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, вчера узнал, что моя девушка (17 лет) была в загсе, мне она отказывается говорить, что там делала, какими услугами она могла там пользоваться?
Дополнен 4 года назад
Очень интересные ответы, но мне реально надо знать
Дополнен 4 года назад
Про ребенка бы я тоже узнал, наверное
Дополнен 4 года назад
Может быть важно, слышал, что в каждом городе загс разные функции выполняет, город Липецк
Лучший ответ
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77644) 4 года назад
на свадьбе у сестры/подруги, например, была
Максим КемпельУченик (204) 4 года назад
Да я бы знал, она была там не долго, с паспортом
Senior Backend Developer Оракул (77644) разводилась)
Лерочка Пилько Ученик (102) 4 года назад
Да мало ли какой документ приносила, возможно и говорить тебе не хочет
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
ходила за свидетельством о смерти прошлого мужа....
Лерочка ПилькоУченик (102) 4 года назад
Подумала но писать не стала)))
Максим КемпельУченик (204) 4 года назад
Тоже очень смешной ответ, можно не так смешно?
Алексей Блинов Просветленный (33563) блин она за свидетельство о рождении могла ходить кого угодно из семьи, свидетельством о смерти, кого угодно из семьи, свидетельством о браке, кого угодно из семьи и о разводе тоже.
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
справку о смерти брала, может родственника
а может и о смерти вашей любви
может ребенка регистрировала .
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Кроме как восстанавливать свидетельство о рождении... Больше ей там делать нечего.
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
Восстанавливала потерянное свидетельство о рождении.
Забортомжизни Оракул (66795) 4 года назад
Она замуж выходит. За твоего лучшего друга.
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
А мне в принципе непонятно: если вы вместе, то какие секреты могут быть друг от друга?
Секрет - значит обман. Значит свои интересы ставятся выше не только интересов партнёра но и выше самого партнёрства. Тогда на хрена всё это?