Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уходя- уходи?

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493), закрыт 15 лет назад
Вот зачем если человек ушел, сказал что все конченно через три часа звонит и говорит:"Не обижайся, я там-то там-то, если хочешь- приходи!!!"???
Лучший ответ
вырву твои гланды через жопу! Мудрец (18321) 15 лет назад
Видать он тебя любит
Но сама к нему не бегай
Ты же лучшая!
Вот и пусть подумает кто кому нужен
Это хорошо действует
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Ну трудно значит. Иногда знаешь, что плохо поступаешь, что нельзя, что глупо, но все равно делаешь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
но согласись когда уходит
нам не хочется отпускать
может не стоит с горяча кричать а мне пох где ты))
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Много мы с горяча в жизни сделали !!!
Пользователь удален Мастер (1009) 15 лет назад
...И после этого звонка думает: "Это не я вернулся, а она сама прибежала! " и на душе становится теплее.. . Бывает и такое! ;(
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
иногда нужно оставлять маленькую тропинку для возвращения обратно
вот и человечку твоему ты очень нужна
вот он и зовет тебя к себе
Источник: а ведь приятно что он все же о тебе думает!
вырву твои гланды через жопу!Мудрец (18321) 15 лет назад
Ещё очень большой вопрос кто за кем дожен бегать
Можно сильно избаловать
И он перестанет её ценить
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) подчеркиваю *иногда*
Шухрат Мудрец (13410) 15 лет назад
не отрекаются, любя!!!!
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Вот засранец... нервы тебе трепет!
Не рубите с плеча
подумаете
взвесте всё хорошенько!
....не жги мосты... нои не позволяй трепать себе нервы.. .
ему сейчас как маленькому ребёночку хочется что бы ты за ним побегала... доказала ему его же значимость для тебя.... будь умнее мась.... возьми волю в кулак. сам придёт и прощения попросит... а ты ещё и колечко потребуй))))))))))) ) ну или цветочек)))))))))))))))))) )
Ну мы же женщины))))))))))))))))
Источник: Приветик )) всё хорошо будет) не расстраивайся))
GREK Искусственный Интеллект (108138) 15 лет назад
Это дистанционная ловушка и проверка на возможность манипуляции и остаток чувств)