вопрос в билете: "Ответственность по семейному праву"....Что это такое вообще?

Ami Mizuno Мастер (1225), закрыт 15 лет назад
просто даже понятия не имею, о чём там говорить. смотрела семейный кодекс -- там немного не то, что надо. Поможите, кто чем может (но только не ссылками на готовые рефераты, от них толку мало!)
Лучший ответ
Алик Ботов Мастер (1243) 15 лет назад
есть семейное право, за нарушение которого предусмотренна ответственность
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 15 лет назад
Это, милочка, алименты.
Ami MizunoМастер (1225) 15 лет назад
это не только алименты. это более общий вопрос