На фиг нужна такая любовь,если судя по песням, сплошной моральный садо-мазо?

Катя Какашкина Мыслитель (8922), закрыт 15 лет назад
Сплошные плакалки..
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Юная ты максималистка.. .
"Отчего да почему на глазах слезинки. .
Это так, ничего, по любви поминки" Это когда еще в начале ХХ века Дина Дурбин пела. .
Так что "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви... "
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
а вы песенки то не слушайте - такой бред. а любовь - самое лучшее из всего что есть на этом свете.
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
С такой фамилией, наверно, одни плохие мысли в голову лезут
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
А это зависит от того как ты её построишь.
Некто Мастер (1884) 15 лет назад
А эмоции? Они раскрашивают нашу в жизнь в такие яркие краски.. . Само чувство томления, ожидания каково?!!! Ведь, заметьте, разве снимают фильмы про разделенную любовь? Если бы даже сняли, они нас тронули до глубины души? И тоже касается песен.. .