Паранормальное явление во сне
Приснился злой дух, который убил семью. Его не было видно, абсолютно. Он делал свои тёмные дела предметами, которые окружали меня вокруг. И чувство которые меня охватывали - Первобытный страх, хоть я и не из пугливых в жизни. Не знаю, может быть я схожу с ума или это нормально?
Просто Дьявольская (Первобытная Сила Природы) проверяет на совместимость и привлекает внимание - чтобы Ты в отрешённом состоянии пребывал - немного присутствовал и был в теме и немного дизориентирован - в размытости, словно в тумане, нечего не представляя, только вглядываясь чувствами в Азбуку Потайных Алгоритмов)
Я Просто посоветую не воспринимать его знаки прямолинейно. Пасхалки - называется "Как далеко я вижу Чистоту за Занавесом навязчивого Кошмара" *)
Трепет перед "Прозрачным Светом", Космическим Разумом в порядке вещей - возможна первая из реакций на Силу, с которой не знаешь как Синхронизироваться и начинаешь анализировать, представлять, примерять, подстраиваться.. А на самом деле нужно просто Сердцем слушать, можно с закрытыми глазами посидеть тихо, особенно в Ночное время суток, веки закрыты, без напряга, глаза немного вниз, и просто удерживай Своё внимание в тишине, на образующейся в спокойном состоянии чёрной точке и слушать, вглядываться в ней, но ничего не представлять/ не рисовать.
https://www.youtube.com/watch?v=yTbWeeHz2wg&t=21s
Эта музыка помогает концентрироваться, внемлять сосредоточенно.
Мне тоже снятся демоны и т. д., вообще не суть, не загоняйся
Нормально, не паникуй