Подруга написала Отстань, без тебя тошно

Абдул Номанов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
что означает без тебя тошно?
Лучший ответ
ЛБК Мыслитель (7225) 5 лет назад
Ей и так плохо - это выражение, оно не значит, что плохо без тебя, а значит, что и так ей плохо от чего-то другого, а тут ещё и ты добавляешь ей сложностей.
Остальные ответы
Первый Снег Мыслитель (8460) 5 лет назад
Плохо ей без тебя!
ЛБКМыслитель (7225) 5 лет назад
Наоборот - Без тебя плохо - значит, и так плохо, а тут ещё и ты под ногами путаешься.
*Стас * Оракул (79071) 5 лет назад
Токсикоз... Залетела твоя подруга... Готовься)))
Hanzo Hasashi Просветленный (29393) 5 лет назад
Значит," без тебя тошно, и без тебя не могу",чуешь.
ЛБКМыслитель (7225) 5 лет назад
Не правильно, это значит, попросту говоря, "проваливай!". Выражение такое, обозначающее как раз наоборот. Если бы было плохо без него, она бы сказала: "Без тебя плохо". А " Без тебя и так плохо" - значит, и так плохо, а тут ещё ты добавляешь этого плохого.
Hanzo Hasashi Просветленный (29393) Ну Вас девушек на поймешь сразу, так-то если что.
Pionerkaaa Мастер (1106) 5 лет назад
О, она то просит тебя уйти, то ей без тебя плохо.
Забавная девушка
Yuki Chan Ученик (244) 5 лет назад
Значит, у неё что-то случилось, а ты ещё и подливаешь масла в огонь