О каком объекте преследования писал Чалз Диккенс " Значительное хладнокровие и немалая доза благоразумия требуется

Дарья Ивлева Высший разум (399479), закрыт 4 года назад
при её поимке .Не следует спешить, не следует впадать в
другую крайность - иначе окончательно её потеряете .
Найлучший способ - бежать потихоньку, не отставая от объекта
преследования .Ждать удобного случая, быстро схватить её и всё время
благодушно улыбаться, как будто вас это забавляет не меньше , ,
чем всех остальных "
Лучший ответ
алла лятецкая Мудрец (15720) 4 года назад
Погоня за собственной шляпой является одним из тех редких испытаний, смешных и печальных одновременно, - которые вызывают мало сочувствия для Чарльза Диккенса.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Мандавошка это
Источник: Инеса Арманд
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 4 года назад
Ну зачем же писать всякую гадость ?
Ответ простой !
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Категория А