По какой бы вы цене купили/продали принтер 1010 с полным оригинальным картриджем?

The Man Behind the Slaughter Гуру (2833), закрыт 4 года назад
Отвечайте серьёзно. Ну не 10 же рублей!
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Не стал бы, если речь о хп лг: кто в теме этот принтер продавать не будет!
А почём продают, - см. на авите.
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 4 года назад
Да. Принтер самый удачный из всех принтеров HP. Но я решил поменять его на HP Enterprise 600 M603 (HP 4515/4015)
Алексей Викторович Мыслитель (5530) Ну возможно есть и более удачные у Кэнон/хепе, если посравнивать. Но всё равно имеет смысл лично провести анализ и поставить уже по своей цене. Поскольку местная публика, вероятно, не отразит всех возможных вариантов достаточно непредвзято.
Остальные ответы
999 qwe Знаток (335) 4 года назад
еще и продавец мне должен кабель и комп с соотв. лпт-портом под этот кабель... да - и финансировать того чела, кто будет на этой рухляди работать... т. е. зп студенту!
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 4 года назад
И сколько бы объявление продержалось бы с такой ценой? :)
The Man Behind the Slaughter Гуру (2833) У 1010 юсб порт.
Юлия Люблина Мастер (1481) 2 года назад
Если этот вопрос задан не из праздного любопытства, а потому что вы хотите кому-то продать запчасти для принтера и картриджи к нему, то могу вам посоветовать действовать через Tonerof.ru/ Отличная скупка картриджей и запчастей, работают во всех регионах России и в Москве.