Знатоки Дбд, помогите!
Я например хочу получить Перки одного убийцы (выжившего) на другом убийце (выжившем). Например на Охотнике перки Призрака. Что нужно сделать?
Есть 2 варианта. 1-ждёшь пока нужный перк выпадет в храме тайн. 2-выбираешь нужного тебе персонажа и прокачиваешь его. Начиная с 30-35 уровня в паутине будут появляться обучающие перки данного персонажа (обычно они оранжевого цвета). Вкачиваешь его и он будет доступен в паутине у других персонажей!
Есть несколько способов получить перки: 1 - Прокачка, но для некоторых выживших/маньяков есть DLC которые нужно покупать, а если сильно не хочется покупать то есть 2-ой вариант. 2 - Ждать нужного перка в храме тайн, при этом иметь миним. 2000 радужных осколков. Радужные Осколки копятся за повышение уровня. Уровня, а не ранга. Уровень отличается тем, что у него есть преданность, и можно примерно понять сколько играть человек.
Если есть ещё вопросы, то напиши в поиске, FanWiki DBD.
На 30, 35, 40 можно будет открыть перки для всех остальных маньяков.
Teachable perks это на английском называется, не знаю как на русский перевели, они будут оранжевыми в паутине прокачки.
тупо фарми очки крови, и качай нужного убийцу