Развод и ребенок

Original Red Ученик (72), закрыт 4 года назад
Всем привет. Жена подала на развод, сказала через неделю суд. Есть ребенок общий 1 год. Просит чтобы почаще его видел, иначе запретит видеться! У меня пометы на нее и сына + кредиты. Поэтому иногда не имею времени.
Как через суд назначить встречи? Куда обращаться?
У ее это третий брак, ребенок до меня был. Меня предала и унизила. Прошу помогите кто сталкивался с этим.
Дополнен 4 года назад
Жена хочет совсем запретить мне видеться с ребенком. Я этого не хочу!
Лучший ответ
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Через суд назначить встречи ПОРЕЖЕ, что-ли?
Original RedУченик (72) 4 года назад
Да нет. Вообще хочет запретить меня с ним видеться
Илья Высший разум (374420) Цитирую: "Просит чтобы почаще его видел" Где запрет?
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
на сайте суда посмотрите когда дело.
подают по месту регистрации. либо вашей, либо жены.
придете в суд и все скажете
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 4 года назад
Рассмотреть этот вопрос в суде. Решению суда жена не сможет не подчиниться.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
что за "пометв на нее и на ребенка"?
Обратитесь ворган опеки за установлением порядка общения с ребенком, а ужзатем действительно - через суд
Она работает? Ребенок посещает садик или ясли?
Original RedУченик (72) 4 года назад
Хочет с июня выйти на работу, но только 3 дня в неделю. Ребенку год.
Owl Искусственный Интеллект (399909) тогда Вв сможете обратиься в суд за поворотом исполнения решения суда о взыскании алиментов на нее - поскольку у нее будет источник дохода., все остальное требует очной консультации
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Запретить по закону не может, а по факту да, но она дура и для неё имеется ст. 5.35. КоАП РФ, а для вас решение суда о порядке встреч + ваши родители тоже вправе определить порядок общения с внуками.