Бывая теща не отдает свидетельство на детей

александр генералов Знаток (432), закрыт 4 года назад
Бывая жена уехала нет ее уже дней 5 и не известно когда будет. Я хочу взять свидетельство о рождении и сделать ксерокопию чтобы заверить нотариусом. Нужно это что бы при перевозе ребенка ко мне например на выходные или еще чего, у меня было подтверждение что это мой ребенок.
Дополнен 4 года назад
Вообще она имеет право не дать мне свидетельство на моего ребенка?

А жена имеет право не дать мне свидетельство на моего ребенка?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
закажите дубликат в ЗАГСе
александр генераловЗнаток (432) 4 года назад
Как я там докажу что я отец ребенка?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) у вас в паспорте не вписан ребенок?))) да и в ЗАГСе есть ваши данные, как отца
александр генераловЗнаток (432) 4 года назад
И вообще теща имеет право не дать мне свидетельство о рождении моего ребенка?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) не имеет. противная она и указания вашей жены исполняет
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
В твой паспорт бэбик вписан?
александр генераловЗнаток (432) 4 года назад
Нет не вписан. И хочу вписать.
юрий гоев Просветленный (26518) Лови околоточного, суй коньяк и веди к тёще - пусть вынимает документ. PS: кстати, вписать в ксиву ребёнка ты можешь, скорее всего, просто через ЗАГС без свидетельства.
λ Искусственный Интеллект (226226) 4 года назад
В ЗАГСе выправить еще экземпляр.
-надцать рублей